Termine 2024

14.04.Offizieller Eröffnungstag mit Brunch
01.05.LK-Tagesturnier (Herren und Damen ab LK 5)
02.05.Start der Verbandsrunde
Mitte MaiBeginn der Clubmeisterschaften
21.06.Beachtennisturnier
19.+20.07. (Fr + Sa)Ortsturnier
02.08.Mannschaftsabschluss
04.08.Internes Doppel-Spaßturnier
ab 10.08.Mixedrunde
07.+08.09.Grabener Straßenfest

Heimspieltage 2024:

DatumLigaHeimmannschaftGastmannschaft
Sa.04.05.2024 09:30 U15g1.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 1TC Wiesental 1
Sa.04.05.2024 14:00 H401.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 1FV Viktoria Ubstadt 1
So.05.05.2024 11:00 Da30 SWLTC Graben-Neudorf 1TC Schönberg 1
   H30 OLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 1TC Grötzingen 1
Sa.11.05.2024 14:00 D302.BLTC Graben-Neudorf 3TSG TF Bruchsal/TC Waldsee Forst 1
   D402.BLTC Graben-Neudorf 1FV Ettlingenweier 1
So.12.05.2024 09:30 D002.BKTC Graben-Neudorf 1TC Spöck 1
   H302.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 2TB Gaggenau 1
Di.14.05.2024 15:30 U9KF1.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 1TC Wiesental 1
Do.16.05.2024 09:30 DD601.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC 88 Hambrücken 1TC Eberstein 1
Mi.05.06.2024 15:30 U10MC1.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 1TC Bad Schönborn 1
Sa.08.06.2024 09:30 U15g1.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 2SV Karlsruhe-Beiertheim 1
   U15g1.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 1TSG Bruchsal 1
Sa.08.06.2024 14:00 H402.BKTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 2TC Leopoldshafen 1
So.09.06.2024 09:30 D002.BKTC Graben-Neudorf 1TC RW Karlsdorf 1
   H302.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 2TC Dietlingen 1
Di.11.06.2024 15:30 U9KF1.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 1DJK Bruchsal 1
Sa.15.06.2024 09:30 U15g1.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 2TC Rüppurr 1
Sa.15.06.2024 14:00 D302.BLTC Graben-Neudorf 3SG DJK/FV Daxlanden 1
   D301.BLTC Graben-Neudorf 2TSG TC RW Kraichtal/TC GW Kraichtal 1
So.16.06.2024 09:30 H001.KLTC Graben-Neudorf 1TC Karlsruhe-West 1
   H341.KKTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 3TC Staffort 1
Do.20.06.2024 09:30 DD601.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC 88 Hambrücken 1TC Malsch 1
Sa.22.06.2024 14:00 D301.BLTC Graben-Neudorf 2Post Südstadt Karlsruhe 1
   H401.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 1Karlsruher ETV 1
So.23.06.2024 11:00 Da30 SWLTC Graben-Neudorf 1TA TSCH Esslingen 1
   H30 OLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 1TC BW 1929 Eberbach 1
Mi.26.06.2024 15:30 U10MC1.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 1TSG TC Rheinhausen/TC Kirrlach 1
Do.27.06.2024 09:30 DD601.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC 88 Hambrücken 1TC Ottersweier 1
Sa.29.06.2024 09:30 U15g1.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 2FC Südstern 1
   U15g1.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 1TC BW Weiher 1
Sa.29.06.2024 14:00 D302.BLTC Graben-Neudorf 3TC Eggenstein 1
   D402.BLTC Graben-Neudorf 1TB Dillweißenstein 1
So.30.06.2024 09:30 H001.KLTC Graben-Neudorf 1TC RW Hochstetten 2
   H341.KKTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 3TC BW Untergrombach 1
Sa.06.07.2024 14:00 H402.BKTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 2TC GW Gondelsheim 1
   D402.BLTC Graben-Neudorf 1TSG TC GW Gondelsheim/TC Diedelsheim 1
So.07.07.2024 09:30 D002.BKTC Graben-Neudorf 1TC Leopoldshafen 2
So.07.07.2024 11:00 H30 OLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 1TSG TC RW Karlsdorf/TSG Bruchsal 1
Sa.13.07.2024 14:00 H401.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 1TSG Ski-Club Ettlingen/TC Malsch/Karlsruher TV 1
   D402.BLTC Graben-Neudorf 1TC RW Baden-Baden 1
So.14.07.2024 09:30 H302.BLTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 2TC Sinzheim 1
   H341.KKTSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 3TC 76 Heidelsheim 2